Любовь Минаева

Игра wild blood на андроид вылетает после проверки лицензии

Очень долго мучался с "недостаточно памяти, освободите 0 мб".теперь после проверки лицензи показывает две картинки и загрузку-снизу справа крутится кружок и вылетает. телефон galaxy ace 2

Оксана Кузина

Игра ломана, вот ссылка, где вы можете скачать полноценную игру без лагов и глюков : http://mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации. Удачи !

Сергей

Нет не должна вылетать.

Дмитрий Иовенко

неправильно поставил, читай инструкции, сначала устанавливается Апк потом заливается Кэш, потом попробуй нет версия не подходит или не совместим с мобилой