Олеся Першина

как скачать игру машинариум, чтобы не загружались расширения всяких яндексов, мэил ру в

мой браузер? Это вообще возможно? Уже второй раз делаю откат системы, чтобы востановить свои настройки в хроме. Что не так, и у всех ли так. Помогите, пожалуйста.

Игорь Иванов

Купить лицензионную версию игры. Или скачать с хорошего торрент-трекера, где выкладывают только игры, без "расширения всяких яндексов".

Mingijan Tepkeev

Скачай шареман . Надежнее не придумаешь ( и проще)