Зайцева Анастасия

Пропало расширение для яндекса

Давно ещё поставила расширение из интернет-магазина хрома. Там при открытии новой вкладки появлялась куча закладок (в виде плитки) , количество которых можно было менять (в диапазоне примерно от 4 до 48), можно было менять тему (картинку обоев) позади вкладок + над всеми вкладками уже была поисковая строка яндекса.
А недавно почему-то стартовой страницей у меня стал совершенно левый сайт. Я удалила его программу в установке и удалении программ, и после этого у меня слетели расширения.
Так вот, самое главное, что нигде теперь не могу найти то расширение для визуальных вкладок. Называлось оно как-то типа Яндекс... 1000... не помню точно.
Если вдруг кто знает про него или сам пользуется, подскажите, где можно найти. Очень уж нравилось, да и вообще привыкла к нему.
Заранее спасибо!

Настенка Варанкина

В том же яндексе набрать: "визуальные закладки". В числе первых 10 ссылок будет и ссылка на искомое.