Николай Журавский

как скачать документ?

мне прислали отсканированный документ на почту, скачать не получается через Adode Reader. через другие программы пробую, получаются иероглифы. Что можно сделать. посоветуйте пожалуйста. спасибо

Константин Ключкин

Просто откройте его, щелкнув два раза, если у этого файла нет ассоциации с вашим компом Найдите в инете. Сейчас вызову вас. Ответьте по чату!

Ив
Иван

Укажите расширение этого документа.. . А то были тут индивидуумы, которые пытались архив Adobe Reader'ом открыть.. . И возмущались, что не открывает...