Мумтоз Мухаков

помогите пожалуйста! ? Срочно нужно вывести с волос чёрный цвет... натуральный русый.

БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ВОЛОС!!!!

Iriska ;-)

это в любом случае почти полностью убьёт Ваши волосы!
А хозюмыло высушит кожу головы и будет много перхоти потому как голова постоянно будет чесаться и кожа шелушиться!

Олеся Васильченко

с черного на русый без вреда? это на грани фантастики.

Эннка Сианка

у меня знакомая выводила черный цвет моя голову натуральным хозяйственным мылом. Быстро, недорого практически безвредно

Админ

никак.