Юлия Юлия

какая у вас любимая песня. . кидайте ответы, хочу послушать что -то новое. . только не рок

кидайте ответы, хочу послушать что -то новое. . только не рок

люблю более весёлую музыку.

Надежда Морозова

сейчас подсела на
иван дорн- бигуди

Альфа Призрак

Ace Hood – Top Of The World

Арнольд Анистархов

да у меня предложении куча)) ) только вопрос в том если вы любитель медленной и спокойной песни?)

Алексей С.

Alex C Du hast den schandnsten arsch der welt

Владимир Дмитриев

Ты хочешь сказать что рок не бывает весёлым? Ааа, понятно.. . Ты слушаешь тупую ванильную музыку.. . А вообще послушай инди-рок, инди-поп. Foster The People, например.