На
Наталья

Колет в боку. Нужен совет.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. в чем дело?
В этот учебный год особо физкультурой не занимаюсь, каждый день делаю обычную зарядку. Недавно решила бегать. Колет в левом боку, даже когда начинаю быстро идти. Дышать стараюсь животом. Что может быть причиной и как этого избежать? Спасибо.

Не так давно делала узи, все органы в порядке.

При чем здесь "страдалица"?...

Алексей Лившиц

страдалица
сахарок под язык.... если под ребрами колет.
селезёнка шалит... ээээ.... а слева аппендецит тока у мутантов... у нормальных людей он справа.

Ni
Nikto

Лучше сходить с специалисту. Ведь у вас индивидуальные проблемы, а советчики могут не то сказать

Бауыржан

слева снизу только апендицит по-моему. по любому: врач, узи. не помешают никогда