Лилия Амелина

Через сколько можно перекрасить волосы???

Здравствуйте, вчера ходила в салон типа на "калифорнийское брондирование". Насмотрелась красоток с роскошными светлыми локанами и решила себе попробовать. цвет волос моих был - темно каштановый) ) мастер-фламастер колдовал надо мной колдовал - получилось у меня вместо ожидаемого результата что то коньячного цвета, желто-рыжее. Сказать что я в диком восторге - не сказаь ничего. Хорошо хоть нижняя часть волос осталась родная и не тронутая. когда его "красоту" можно перекрасить и какую краску лучше выбрать чтоб волосы не повыпадали совсем?? ? ( и подскажите если знаете рецепт масок, чтоб как-то полдечить их пока... ) спасибо.

Евгения Игнатова

через 2 недели) иначе волосы будут выпадать (((

??
??? ?

Если вы недовольны результатом, то надо было в салоне так и заявить. И за их счет исправять ошибку. Идите к менеджеру и попробуйте разобраться.
Перекрашиваться можно недели через 2.

Юлия Чивилева

маски для восстановления масленые, от них волосы просто расцветают! но если они мертвые - только ножницы помогут... их никаким образом не оживишь,...