Ульяна Казакова

завтра у дочери (10лет) выпускной. Не знаю, что сделать с волосами, как оформить прическу.

Не знаю, что сделать с волосами, как оформить прическу. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Волосы средней длины, прямые, до плеч не достают.

Может бигуди купить, но я не знаю как ими пользоваться. Платье в стиле 60-х

Плойки нет, что делать?

Я ноль в этих вопросах. Всегда носила короткую стрижку

Виктория Манухина

Завейте чуть-чуть.

Ол
Ольга

у меня подруга заплетала мелкие косички на ночь дочери.... на влажные волосы
потом расплела утром и расчесала.... хорошо

на бигудях дочь ваша спать не сможет.... сами посудите.... не мучайте ее

Максим Листов

Ну и сделайте а-ля ретро-волны! Лучше бы конечно на крупную плойку. Прочесать щеткой, и лак для блеска волос (для блеска САМИХ волос, а не С БЛЕСТКАМИ)

Еще 60-х

Алексей Куликов

завивку и кичку

Сергей Лобанов

Ободком французскую косичку, а сзади феном подвернуть. украсить цветочками в тон платья. Или просто локоны сделать.

S D

ёпрст, делают из детей взрослых.... сама работаю в салоне, делала сегодня прически девочкам из.. . детского сада.... это конечно мои деньги, но я не поддерживаю. вообще детям косы советую всегда