Марина Федотова

Срочно сделать сценку, в русско-народном стиле. как сделать приветствие учитель будет княжна Ольга.

Срочно нужно ко дню учителя сделать сценку, в русско-народном стиле. как сделать приветствие она будет княжна Ольга. весь класс будет выступать в роли жителей деревни. Как необычно её встреть, с хлебом и солью Какие слова сказать?

Otto Khatamov

Вот вам хлеб да соль от нашей деревни в дарывам за учения ваши
если не сложно оцени мой ответ плиз