Татьяна Ким

есть ли в аниме такой кадр? нужно оч ...

я ярый фанат гробовщика из тёмного дворецкого. нарыла этакую картинку, кажется выхваченной из аниме блин... но его что б видно было очки только 1 раз показывали ( типа в молодости ).или я блин что то пропустила... если что из какой серии?
P.S. ну тоесть не фанат, но... он крут.))

Александр Тишков

Стало быть, спешиалы ко второму сезону не смотрели. Это кадр из третьего спешиала, The Making of Kuroshitsuji II.