Юля Кременева-Лебедева

есть ли смысл из москвы ехать в небольшой городок если поступил в вуз туда? при условие что родители денег не будут слать

и придется как то обеспечивать себя самому. сложно ли в незнакомом городе снять комнатуху, найти какую нибудь работу по вечерам?

Алексей Кутьев

впервые слышу чтобы из большого города ехали учиться в маленький.