Илья Зубов

Народ пожалуйста помогите

Такая проблема.... Меня оставили заниматься по алгебре и геометрии.... Но я не пришёл... НО У меня за 1 2 и 3 четверть все 3 по алгебре и геометрии, а по 4 вообще по этим предметам оценок нет. Но на линейке мы переведены все в 9 класс (Так сказал директор в полном составе) Я вот думаю будет ли у меня 2 за год по этим 2 предметам? или я буду не атистован?

Анна Чупринова

да будешь, ленивая скотина будешь работать сантехником

Неля Щабельская

не аттестован будешь сейчас это возможно!

Мария Борисова

да куда ты денешься, всех побыстрее из школы турнут после 11 класса, никакой жалости

Наталья Косарева

да 3 у тебя будет я думаю

Даша Богданова

в 9-ый то класс нету ни какого особого отбора, могут, как 2, так и 3 поставить.