Евгений Федосеев

Народ пожалуйста помогите!!!

У меня htc desire hd a9191 уже как пол года служит мне и очень хорошо, я доволен, но тут у меня лопнуло терпение!! !
Не ужели создатели этого телефона не могли сделать нормально музыку?? ? Ну ее просто не реально слушать!! ! Нет не в том смысле в каком вы подумали качество хорошее с этим не поспорю, но нельзя нормально когда скинул на телефон музыку перетащить ее в папки!! ! То есть скинул в папку под названием музыка всю музыку допустим, и тут накачал игр разных, ну и как вы думаете все это перемешивается! ! Все саунды, музыка, все это в одной куче и если хотите переместить свою любимую музыку в папки, то сначало вам придется хорошеничко ее по искать!! ! Прошу помогите, может я что то не правильно делаю и может можно сразу зайти куда то или скинуть в какую то определенную папку что бы не мучатся и сразу найти, то, что скачал!! !
Заранее спасибо, очень хотелось бы найти помощь в этом деле!! !

Наталия Васюкова

Ну как правило *нормально музыку* делают композиторы
А здесь купили вещь изучайте матчасть.
Ничего это первые полгода потом привыкнешь

Svetlana Shestakova

*...может я что то не правильно делаю... *
О, да!! ! Ты юзаешь звонилку не по назначению!! !
Купи МР-3_шник и слушай сколько влезет....