Шухрат Собиров

Может ли иностранец получать в РФ высшее образование (на заочной форме) по ценам для Граждан РФ?

Может ли иностранный гражданин получать в РФ высшее образование (на заочной форме) по ценам для Граждан РФ, при условии что учебу оплачивает гражданин РФ или юр. лицо в РФ?

Светлана Федорова

Нет, конечно. Для иностранцев ДРУГИЕ условия приема и оплаты. КТО будет вносить деньги- не важно, главное, что по расценкам для иностранцев.

Коля Слеп

Нет, не может

Егор Половнев

Может конечно, вот только ты (если поступаешь в институт) должна сдать экзамены.