Лидия Бурлакова

28 числа было ГИА по математике. Нам раздали варианты, и в конце, когда я уже сдавал лист, я не вписал ответы

НО ответы были в черновике, который я так же сдал. Проверят ли они черновик? Или у меня будет "2" ?

Саша, а как же часть C, то есть вторая. И да, проверяются работы вручную, или машиной ?

На пробниках мы просто не вписывали ответы, а делали все на листочке.

Diana Sidali

Черновики не проверяются. Их вы просто сдаете и все. Проверяют только бланки.

Светлая.

Экзаменаторы обязаны были проверить бланк с ответами. Но они не проверяли и не попросили вписать ответы, следовательно в этом их вина. Можно подать на апелляцию.

Наталья Кулакова

бля... да как можно забыть вписать, объясни?!)) ) можно не успеть вписать до конца... это понятно... очень ты думал вообще?!