Екатерина

Что это за страна когда презедент решает мелкие вопросы с садами и школами это уже позор я считаю он должен следить за

министрами чтобы они исполняли свои обязанности тогда нахрен они там сидят от кормленые взяточники

Анастасия Соболева

ну ты конечно можешь возмущаться, чего то доказывать.. . причем доказывать НАМ, но.. .
а толку то?

и еще. да ты попробуй последить за сколько их там? много их там!
а так зато школы и сады не обделены))))

Н Н

Без "батьки" уже и картоху перебрать не могут.

Павел Горбелев

его уровень построить одну детскую площадку для девочки. на большее не способен. я вообще не знаю зачем обычного серого чиновничка мелкого пошиба потащили на самый верх

Анатолий Дмитраница

Наберите: Кто вы мистер Путин?