А=
Альберт =)

Свадьба на островах из г. Самары

Дорогие мои, всем привет.
Мне нужна инфа, кто-нить из вас играл свадьбу на острове или ваши знакомых, что вы думаете об этом .
Я хочу играть на маврикий или мальдивах, если кто был видел, знает хорошие отели, короче если есть какая то полезная инфа ) буду рада

ЦЕРЕМОНИЯ СИМВОЛИЧЕСКАЯ РЕБЯТА )

Сергей

Надо заранее- через тур. Фирму заказывать священника. . Только православных храмов на Мальдивах нет....

Игорь Дмитриев

Ну и что сложного? Обратитесь в любое турагенство, закажите там свадебный тур вместе с церемонией и прочими прибамбасами, приготовят вам там номер для молодоженов, арку поставят на пляже, нафоткают в свадебных нарядах, вот и будет вам счастье, правда влетит все это в копеечку! На островах дорогие церемонии. В странах ЮВА, типа Таиланда, Вьетнама, Индии устроить церемонию гораздо проще, там местные турфирмы этим занимаются и стоит в разы дешевле, от 500 баксов, чем больше прибамбасов, тем дороже соответственно.