Ро
Роман

Где можно скачать консультант плюс?

Нигина Трегубова

В этой теме мой ответ: http://otvet.mail.ru/question/61221632/
Прямую ссылку, к сожалению, удаляют

Мария

в интернете

Диана Сердюк

В интернете, через поисковик.

Илья Кирьянов

пользуйтесь бесплатным изданием высшая школа и сайтом продукта совершенно бесплатно рядовому гражданину большего ненужно

Ольга Больбот

Материалами Конса можно пользоваться в интернете (ссыль выше) . Если нужен локальный - то нужную базу (их много) нужно купи ть в представительстве К+ в Вашем городе. Установка и обновление платно.