Светлана Ильющенкова

Где в Москве продаются вязанные летние вещи? Рынки, магазины, торговые центры. С большим выбором.

Именно в черте города, а не за МКАДом. К сожалению с выходными проблема.

Данил Тарасов

Твое почтовое отделение? Это же ведь в черте МКАД? Тогда закажи что-нибудь в интернет-магазинах. Например здесь вязаные купальники. Или погугли на эту тему.

Nobody

На садоводе всего до фига!