Юля Климова

Из чего формируется цена наушников? почему одни стоят 500р а другие 5000р, теже пластмасски)

Аделина Нагимова

от брендов и качества звучания

Мила Milashka

оооо, я даже хотя не профессионал скажу Вам=) во-первых качество самой пластмассы, поверьте она бывает очень разной, во-вторых от динамиков, качества звучания, в третьих от формы наушников и конечно же не забывайте про бренд.

Дмитрий Шестовицкий

качество материалов разное и конечно же качество звука. ну и цену за бренд никто не отменял.