Дарья Бекишева

Какую философию не обосрали и зачем нужна философия которая одним помогает а друугим мешает жить ?

Данил

Потому что прав тот, кто сказал: "Прекращай философствовать... Пошли работать". Ничего личного, просто от работы философия трансформируеться и превращаеться в "радость жизни. "

София Живилова

живи и дай жить другим , -обычно говорит тот, кто дает взятку, чтобы ему помогли в мошенничестве и обкрадывании других.

- Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! ?
...
- почему 20 лет все было хорошо, и, вдруг, такая трагедия?
- 20 лет длилась трагедия, а теперь будет все хорошо.