Даша Тарева

какие колодки подойдут??

у меня автомобиль Хонда Цивик! Старенький 1989 года, стерлись колодки, детали на него найти трудно!!! подскажите пожалуйста какие тормозные колодки с других марок авто подойдут на нее?? заранее спасибо)

Наталия

снимай и ищи по образцу.

Ярослав Данилюк

купи нормальную машину! А эту сожги, просто больше таких лохов не найдётся которые купят у тебя этот раритет

Юл
Юлия

пробуй сильно не разгонятся может и без колодок можно будет ездить)))