Юрий Розанов

подойдут ли тормозные колодки с десятки на четырку

Лена Германова

смотря еще какие тормоза имеются в виду. задние барабанные на всех переднеприводных (кроме Оки) одинаковые, передние дисковые — у тех, которые шли побольше (на 16-клапанные) колодки свои.

Иван Михайлович

Четырка- эт какая? 2114 подойдут. 2104 нет.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Подойдут.. . Не смотря на то, что на 10-ке могут стоять диски Р14 вентилируемые, тем не менее колодки колодки у них всех одинаковые. Так что ставь смело..