Dghnmjygkl

Стоит ли покупать ирбис 125 ???

Цель покупки чтоб валил добро, и звук был душевный! Хочу нагибать своих сверстников на 150 кубовых

Юлия Жуковецкая

Нет это авно. Здесь каждие 5 мин вопрос .А поченму сломался мой ирбис?

Андрей Овчинников

нагибать ты их не сможешь, так как они могут разгонятся до 120км/ч, ирбис 125 кубов, он поползет примерно 110км/ч. что бы их нагибать, купи себе более мощный скутер, например макси скутер

Елена Романова

возьми Ямаха R1 - всех нагнешь )))