Екатерина Молодова

ЮБР 125 стоит ли покупать новичку?

Хочу купить свой первый мотоцикл, советуют юбр 125, хочу узнать ваше мнение, и как выгодней его купить, у дилера с нуля или подержаный. Слышал что есть еще китайская копия, а у японца нет кик стартера

Роман Евменов

Китайских копий полно, но лучше Ямаху взять, она даже подержанная понадёжнее будет.

Елизавета Иванова

Бери авто и не парься!))

Елена Пилипак

вполне приличный мотоцикл, я только что то японских не встречал кругом один китай