Ан
Анастасия

посмотрите пожалуйста по фото, что можно сказать про человека?

Денис Федосеев 24 янв 1982г.

Канжар

особь мужского пола, в кепке и футболке.
а что конкретно хотели узнать вы?

Юлия Яковлева

Напористые, целеустремленные, они способны стойко переносить жизненные невзгоды и склонны всегда сохранять отличное настроение. Практически в любой ситуации им присуще состоянии радости. Этих людей можно сразу заметить в толпе. Они являются яркими индивидуалистами абсолютно во всем, хотят быть во всем первыми, лучшими. Их творческое начало проявляется в их поведении и даже манере одеваться

Елизавета Фролова

человек очень независимый, общительный. любит компании.

Андрей Викторович

Чувственный, добрый. Но влюбчивый, баб абажает) и я б лично свои деньги ему не доверила -умеет обращаться)).