Анна Кулагина

Поиски, негр с помидорами, мужчина, желтый цветок

Приснилось сегодня, будто я кого-то ищу, какого-то мужчину, и замечаю сидящего негра с сумкой помидоров. Я ищу дальше. Встречаю какого-то мужчину и он кажется мне знакомым. Я пытаюсь угадать, откуда я его знаю, но постоянно ошибаюсь. Потом он говорит мне, откуда мы друг друга знаем. Я ищу дальше. У меня в руках большой желтый цветок. Я выхожу на терассу какого-то ресторана и ищу среди сидящих в ресторане. Тут я проснулась. Так и не поняла, какого же мужчину я искала.

Александр Андрусенко

что-то искать во сне-неудачи, потеря работы, препятствия в делах. \\\\\ Не очень приятно, но это так, уж извините.