Ольга Шевцова

Как отличить посадки розовых помидоров от посадок желтых помидоров?

Сергей Азаров

Я семена розового гиганта и желтого гиганта всегда смешиваю, так и сажаю на рассаду много лет смесью--различаются очень незначительно, только с опытом начинаешь замечять эти ничтожные отличия, листья желтых помидоров вроде как будто светятся немного желтым, и центральная лопасть листа с более плавными очертаниями, даже не могу объяснить как это. , но всегда "чувствую" , где желтый, а где розовый гигант. Но не факт что будут хоть какие-то отличия у других сортов розовых и желтых--так что ждите плодоношения.

Алексей Сомов

видимо когда созреют)))

Вя
Вячеслав

артист!!))) ) шо напутал не разберешся, теперь жди урожая!!

Анна Елистратова

тока по надписям на коробочках, если вы их не забыли сделать) а позже, только при созревании)

Лена

только когда начнут созревать.

Вероника Калашникова

какие розовые? если розовый гигант, то у него листья больше похожи на картофельные.

Денис Клюев

трава может быть классической.. картофелевидной.. моркововидной.. но что за плоды будут-неизвестно)

Александр

Обвяжите стебли помидор СООТВЕТСТВЕННО розовыми и жёлтыми атласными / нейлоновыми лентами. Со временем вы запомните форму листьев растений разных сортов.

Серега Казак

Сейчас уже никак. В будущем - можно завести сорта с разным листом. Например, желтые - с картофельным, розовые - с обычным. У меня вот сейчас рассада Черной груши с картофельным листом - не спутаю.