Абдылазова Омуркан

чем подкормить лучше помидоры в теплице погода холодная они стоят желтые

Павел Комаров

да зачем ещё лить отравы, если из-за похолодания растения не используют то что есть в почве. самое лучшее набраться терпения. а жёлтые от того что нет обмена веществ.

Ви
Виктория

при холодной погоде растения не могут впитывать из земли ни воду, ни минеральные и органические вещества

Ольга Миршельд

Не подкормить-это при невысокихз температурах бесполено, а побрызгать хотя бы Эпином- против стрессов и повышает иммунетет.

Нтусиk

при пересадке - всегда желтеют листья, потом их просто обрывают

Иришка Анадо

Накрыть спандбодом прямо по растениям. Им станет теплее

Полиграф Шариков

обработка эпином по листьям и ничего больше.

Ольга Третьюхина

Они и будут желтые пока холодно, хоть закорми-пока тепла нет.

Александр Богнат

калийными удобрениями а если против химии-сделайте настой бананов там много калия. Калий повышает иммунитет у растений

Александра Исакова

Лучше подкормить по листьям. как только потеплеет.

Александр Зайцев

Скорее всего, грунт еще холодный. В воздухе может быть и тепло, а корням холодно, не могут они работать и питать растение. Эпин - неплохо. А в целом - наберитесь терпения. Если корни сильно не пострадали, тогда с теплом все выправится.

Олег Харченко

Накройте их укрывным, у меня так же было, я накрыла агроспаном и они стоят под ним зелененькие.