Н:
Наташкин :)

Рассада помидор маленькая, но крепенькая... листья бледные ..сидит в торфе... стоит ли подкормить ?

Евгений

пора уже в парник

Альбина Мухаметшина

Пикировка в садовый грунт.

Петр Черешнев

если пересадить некуда, можно и подкормить азотсодержащим.

Яна Герасина

Только в грунт, не знаю может я делала что то не так, но в этом году первый, и последний, раз пользовалась торф таблетками, пыталась вырастить так махровые флоксы, в конце концов разобрала эти табл и посадила, то что пыталось там вырасти, в грунт 2 недели они болели, да и сейчас рассада не ах ( по сравнению с прошлым сезоном, выращенной по обычному, без всяких ноухау)

Анастасия Бриллиантова

Конечно, подкормить (после полива) ! Возьмите любое водорастворимое удобрение (Кемира-Фертика, растворины) , можно туда же добавить немного селитры (мочевины) . У меня тоже грунт на основе торфа, но я добавляю туда лежалые опилки, удобрения и золу (для пикировки) . Питания вполне хватает до высадки на постоянное место.

Марина Смирнова

Если бледные значит не хватает азота