Олег Андрейченко

Почему у рассады помидор скручиваются верхнии листья?

Ро
Ростислав

листья скручиваются при неблагоприятных условиях, засушили, перелили, резкий перепад температур, слишком холодно или слишком жарко было, солнца много резко стало, или вредители насекомые, но это реже уже

Гуля Шеркулова

Скорее всего из-за высокой температуры. Я в самое жаркое время дня поливаю дорожки в теплице холодной водой. На стенки закрепили газеты.

Танюша Самборская

Если помидоры находятся в теплице, то в полдень им слишком жарко, вот и крутят верхушки.

Алексей Гурей

жарко им)
мои тоже скрутили)

Сергей Жуков

Потому что жарко.

Егор Филиппов

Может быть особенность сорта.

Елена

Обработайте от вредителей, их кто то надкусывает и поэтому они так не ровно растут.