Евгения Асеева

всем привет! скажите почему скручиваются листья у рассады помидоров? (листья становится фиолетовыми и скручиваются)

может тепла не хватает?

Ар
Артемова

Фиолетовыми от нехватки фосфора, а скручиваются -причин может быть много: тесно стоят и растут, тепло, нехватка элементов.

Мария Емельянова

От низкой темп не усваивают пит в-ва. в том числе фосфор. Выход- обработать цирконом- подкормить гуминовыми препаратами, подсветка и тепло! Поправятся