Людмила Абазина

Почему скручиваются листья только у помидор сорта "Буденовка",остальные нет?

Татьяна Пастушенко

"Будёновка " любит скручивать листья, особенно в жару - ничего страшного. Много лет её выращиваю - всегда с урожаем, хороший сорт.

Виталий Башкиров

Если скручиватся вверх, значит им жарко или недостаточно воды. Если вввниз то подкормите. А то что именно у этого сорта, то не зря сорта разные и ведут себя по разному.

Евгений Гусаров

Фосфором удобрите. Явно не хватает