Сергей Матяшов

есть ли такой сорт помидор у которого листья округлой формы

Тимур Чик

Есть сорта томатов с картофельным типом листа. Например, Розовый слон, Яблонька России, Черный слон, Арбузный, Кемеровец, Матина, Робинзон, Микадо, Бурлак и многие другие.

Валька Чупина

У меня черри Карамель по листу отличаются- лист как у всех помидор, но кончики закругленные, в рассаде его даже можно отличить.

Александр Суслов

Есть масса сортов с картофельным типом листа, я сажаю Дачник и Московский деликатес, эти помидоры растут кистями и очень плотные, для консервации, + в собственном соку тоже не рыхлые....

Максим

их довольно много. я сажаю розовый гигант. мой самый любимый сорт. самый вкусный

Петрова

Да, есть, но названия не помню.

Нина

да, есть

Анюта !!!

у меня черрики Жемчужина и Вишня округлые листья имеют, А сорт Яблонька России первые настоящие листочки выкинула как у перца по форме-по запаху и "пушистости" только отличала.