Витек Морозов

Можно ли до посадки в ОГ распикировать рассаду помидоров в емкости из под молока с фольгой с внутренней стороны?

у вас на фото широкие- у меня узкие- пакеты от молока "Пармалат"

Имран Ахмадов

Один год попробовала, не понравилось. Размокают.

M)
Marichka )))

да запроста! у меня тетка так всегда делает .говорит а то горшков не напастись ...))))))))

Черная Волчица

Я всегда сразу сажаю помидоры в литровые коробки ( с фольгой ) из-под молока. Очень удобно перевозить. Да и корням места хватает. Вырастают в этих коробках очень крупные помидоры, ничем их не подкармливаю. Перед использованием проливаю ёмкости кипятком.

Мария Капусткина

Я все время только так и выращиваю рассаду Уголки внизу отрезать и поставить в поддон У меня вообще два штатных таза Так и ездят туда сюда Поливать можно наливая воду в таз Они выпьют сколько захотят

Ан
Андрей

если у вас хватит грунта, то это будет отличный вариант, размокнуть они не должны, т. к. с фолькой внутри, только сделайте дырочки - я бы сделала, но у меня не хватит земли, а на огороде ещё не оттаяла

Владимир Денисов

Только так и делаю.