Карина Морозова

Подскажите, когда и как начинать посадку помидоров в Первоуральске

А=
Альберт =)

Вот когда у вас становится тепло? Так, чтобы не было возвратных заморозков? Вот от этой даты вычитайте месяц и сейте семена помидор, это для открытого грунта, а для закрытого хоть сейчас, если вы отапливаете.

Лана Сепик

Всегда сажу 8 марта

Павел Тюрькин

Все начинается с посадкой рассады . Так что это в конце февраля начале марта

Ирина Кузелева

баклажаны сею на рассаду в середине февраля, перцы - 23 февраля, помидоры поздние - 8 марта, ранние - в начале апреля.

Светлана Дрогалина

За 50-60 дней до высадки в почву под укрывной материал. У нас это около 8 марта, но позднеспелые сею в конце февраля.

Татьяна Небера

А вы до весны не забудете?

Никола Ф

На Урале настоятельно рекомендуют сеять не раньше 15 марта. Я в 2013 сеяла 23 марта, было очень много помидоров, в 2014 сеяла 3 марта, было меньше, но опять же помните наше лето? И всё-таки по-моему слишком ранние посадки (без досвечивания) дают вытянутую рассаду и слабую корневую систему. Это по моим наблюдениям.. . И зачем себе доставлять лишние хлопоты?

Елена Пчелина

Я тоже сею в середине марта (Челяб. обл. ) . Если есть теплица - можно раньше. Если интересно, хорошая статья, как вырастить рассаду баклажанов http://belochka77.ru/kak-vyirastit-rassadu-baklazhanov.html