Сергей Минин

Помидору сажают вместе с базиликом. Пож=ста каков принцип посадки

Андрей Ковган

У меня они в теплице Помидоры и перед ними вдоль дорожки полоса базилика Пакетов 10 сею и много сушу на зиму и в салатах свежий едим и зеленый и фиолетовый

Анастасия

Куст помидоры, кустик базилика

Екатерина Закатова

Я как-то попробовала так сделать в теплице, но мои помидоры взбунтовались и напрочь забили бедный базилик, так и мучился он тоненькими былинками, пока я его не выдрала. Сеяла базилик между помидорными рядами. Может быть вдоль дорожки ему будет доставаться больше света. Подмосковье.

Андрей

Помидор - культура капризная, для него лучший сосед - лук и чеснок. В планировке огорода необходимо учитывать не только тип почвы, но и соседа каждому. Впрочем, смотрите сами http://www.rmnt.ru/story/garden/427097.htm , не помешает.