Юл
Юлия

Нужна хорошая рифма на слово "сливка" СОС

Светлана Комарова

оливка, прививка, сливка, Сивка, наливка, подшивка, обрывка, отрывка, поливка, побывка, завивка, подливка, доливка, обшивка, прошивка, фальшивка, паршивка, наживка

Вячеслав Малышев

Подливка, прививка

Ал
Альбина

явка, пивко,

Зилола Туйчиева

оливка, прививка, сливка, Сивка, наливка, подшивка, обрывка, отрывка, поливка, побывка, завивка, подливка, доливка, обшивка, прошивка, фальшивка, паршивка, наживка, рывка, кивка, плевка, пивка, ловка, совка, рука, прыжка.

Мр
Мришк

Если это та, когда нос крутят, то тогда кукишь.