Бахадир Алимбаев

рифма к слову родная

Maxim Belyakov

сарая
края
зная
крутая
дорогая
чужая
вспоминая
такая
молодая
простая
золотая
страдая
пустая
играя
роняя
мая
другая
богиня
пребывая
родиться
изможденная
теряя
роздевая
расцветая
умирая
припоминая
горькая
рыдая
святая
стая
замирая
желая
сгорая
обретая
убежденья
нагая
сараям
немигая
дитя
нарушая
героя
размышляя
замерзая
выжидая
угнаться
рожденья
встречая
иная
забывая
меня
вертухая
читая
счастья
закрывая
веселиться
земля
спасая
шальная
бескрая
льется

Юлия Орешкина

чужая больная кривая простая дурная Борзая малая. Как в песне- Роднааая ты чужааая Я тебя поомнить продолжааю...

Андрей

Я вам могу штук 100 рифм написать, но ведь Вам нужна рифма по подходящая по смыслу.. . Напишите (можете в личку) Ваше стихотворение (хотя бы последние строки)

Сергей. Покатов.

Родная, я тебя знаю.

Ольга Новоковская

Я другой такой не знаю, что-б была как ты родная.

Слава Юркин

Прилаг. :
Больная, водяная, докладная, закладная, коренная, крепостная, мясная, накладная, невыездная, образная, овощная, отпускная, парная, пивная, подсадная, посевная
Баловная, бардяная, безлепестная, беленная, берестяная, бивная, блажная, блатная, больная, бороздная, бросная, брусяная, брюшная, , верфяная, ветвяная, ветряная, взрывная, вколотная, власяная, волостная, волосяная, вороная, ворсяная, восьмерная,
Мест. :
Иная, остальная
Глагол:
пеленая

Николай Кадушкин

родная такая толкая не зная себя обрекая собака ты злая с расцветом кривая как выпьешь шальная стихи сочиняя тупая папайя пердишь промокая трусов не стирая лепёха густая отскочит как стая взлетая родная