Александр Прудников

Меня бросила девушка, и она стала вести себя лучше чем вела когда встречались! что за хрень творится понять не могу....

..Меня бросила девушка, и она стала вести себя лучше чем вела когда встречались! что за хрень творится понять не могу....

Iriska ;-)

Да и хер с ней. Другую найдешь.

Андрей Неклюдов

Я тоже когда то такой вопрос себе задавал, но с возрастом понял, что я много косячил, относился к ней не так как она желала, а как я хотел, мне казалось что я во всем прав, а она дура... и получил свое!

Va
Valentina

Для того и старалась, что-бы бросить.

Инга Сабурова

Может неправильно вел. А может хочет казаться белой и пушистой, что бы поскорее найти другого.

М-
М - V

Может когда вы встречались, ты как то неверно себя вел, и она в отместку вела себя не так как тебе нравилось. Сейчас она свободна и ведет себя так же, как хочет и никто и ничто ее не сдерживает.

Ilya Khangireev

Видимо в отношениях её что-то не устраивало, а сейчас она просто успокоилась. Наверное друзьями вам быть лучше.

Дмитрий Губанов

Девка вышла на охоту))))) ) А вообще ваши взаимоотношения изжили себя, вы друг другу надоели, ну а поскольку она вошла в новую фазу жизни " без тебя" ,а ты малость приотстал и никак не можешь отпустить ситуацию и перейти в новую фазу "без нее ", то ищешь плюсы и как бы теперь, она оказывается не такая уж "ху&вая". Ты продолжаешь следить за ней и вообщем-то не прочь вернуть все назад . Оставь ее, разбитое не будет целым. Иди по жизни дальше.

Полина Кольвахова(Гапон)

просто тебе не нравится девушка