Екатерина Сёмина

А если вегатерианец вас назовет трупоедом, что в ответ скажите?)))

Кс
Ксюха

Иди на лугу травку пощипай)))

Артур К.

Скажу - смотри, как бы я тебя не сожрал!

Евгений Грачев

Ничего.
Против истины не попрёшь ))
Хотя.. .
Скажу "И чё?" )))))

Лена Германова

Сразу по кочану получит.

Марина Кончакова

я с коровами и прочими травоядными не разговариваю.

Елена Гурщенко

назову его овощем Добавлю что " овощи полезны для здоровья. но бесполезны для общества"
А вообще вариант "И че ?" вне конкуренции

Анжела

Физиологически человек создан таки хищником- ему животный белок потребен.
А физиология-всему голова.
Понимая это, как человек рассудительный и очень умный, я вообще не буду ничего говорить.
Да и потом, нормальный воспитанный человек не будет нести всякую чушь. Даже если он вегетарианец.
А с ненормальным.. . Да плевал я на тех, кто ниже ростом!

Зафари Ильяс

Да мне по хую - импотент!

Заболотный Максим

психиатр его судьба

Паша Прокопенко

Вы что смерти боитесь

Алексей Абайдулин

а ты-листожуй!!!

Екатерина

скажу что он дурак и не понимает разницы между трупом и забитым животным.. а она есть..

Юдина Юлия

А что говорить-только посмеяться над дурачком. Кстати-посмотри на его обувь-вегетарианцы почему-то очень любят носить обувь, куртки и перчатки из шкур убитых животных.

Timur Yusifov

Ничего не скажу. Буду жевать отбивную медленно и с удовольствием, не отвлекаясь

Елена Захарова

Спорить с дибилом - опуститься до его уровня.

Иван Мейхер

У меня есть такой и говорил он приблизительно такое же. Но мне не в обиду. У меня мама - Врач Высшей категории. Так вот, вопреки рекламе вегетарианства, могу сказать, что первыми у вег. отмирают клетки головного мозга, ответственные за процессы объективной оценки происходящего. Самый пока яркий пример, заявление вег. Задонова, на концерте, что в Приморье с утра не поймешь, то ли шлюхи с работы возвращаются, то ли женщины на работу идут. Я сам могу сильно задеть женщин, но так оскорблять даже сильно злой не стану. У вас простой выход - не общаться с этим уродом. Вы ведь с бешеными собаками не играете?