Ирина Пинчукова

А вас здесь с кем-то путали?

Михаил Кузьмин

Да, Кошка здесь не одна)

Ольга Коптелова

Не а) ) даже когда свой ящики дала погонять одному человеку, сразу поняли))

Лев Слонимский

с мужиком! *т к АЛЬФ НА АВЕ!

Марина Ракова

Путали и не раз.

Ирина Филимонова

Тут все кого то с кем то путают!)))

Эль

было дело

Витя Шаталов

Конечно, меня попутали с администратором опредленного сайта, хотя Мы только работаем вместе .)

Татьяна

ага.. . и в любви признавались, и матом крыли, и домой звали..))))

Валентина

меня???? ну это вряд ли))))

Иванова Мария

Разве что с человеком, которому интересно слушать бред. Пришлось разочаровать)