Галина Кишанина

Вас часто путают с кем то на ЗЛО? ))) Забавно, когда пишут незнакомки с утверждением "я знаю кто ты"...))))

....а я ее впервые вижу)) )
*кем-то

Татьяна Афанасьева

...та я допакков не имею.. поэтому и не путают..

Ольга

путали...)) ) но теперь надеюсь это в прошлом)) )

Тамара Яблонская

Один раз когда ник сменила написали, что это я из развратницы в скромницу превратилась)))))) ) И из ТДВ в ЗЛО вдруг перебралась))))) ) Не знаю, может надо было развратницей и притвориться и много нового узнать об изменниках Зло, которые в ТДВ шницам клеятся)

Александр

Не только в ЗЛО. .
в ТДВ еще.. да и вообще ..)
один раз в жизни шла.. себе шла
и мне на встречу совершенно незнакомый мне парень. .
"привет, Катя" )) ну а я так -то Елена ))