Марина Лаврухина

А у вас иногда бывает желание физически расправиться с кем-то в ЗЛО?)))))))

Марианна Смирнова

О, это ж как ненавидеть надо) )
Это как в фильме "Основной инстинкт" /старый фильм с Майклом Дугласом и Шерон Стоун/, его спрашивают:
- Вы его так ненавидели, что могли бы его убить?
- Ну не на столько хорошо я его знал))

Дмитрий Бутусов

Вчера хотел одного дрыща переломать, но взял себя в руки и успокоился.

Aleksey Uljnkin

расправиться или справиться?))))

Ангельский Волк

Есть одна красавица.

Андрей

почти со всеми. но понимаю что всем пиздюлей мне не накрошить а одному двум трем - мне маловато..

Сергей

назови имя обидчика ) . Морально задавим ))).