Дмитрий Савушкин

какая она? твоя история любви?

Ya
Yaroslava

Хреновая какая-то.

Сергей Концедалов

Через многое пришлось пройти чтобы быть вместе. Ему разойтись с женой, мне пойти против воли родителей. Сейчас слава богу всё хорошо, расписались, очень счастливы.

Ленок Деркач

длиною в жизнь..

Сергей

Обалденная!...))))))

Павел Броник

мне признались в любви, а потом с этим человеком разлетелись в разные стороны.. . безумно по нему скучаю...

Руслан Зарипов

печальная....

Дмитрий Винчестер

Длиною в жизнь.

Дарья Хритоненкова

Долина чудная долина....

Евгений Шувалов

и у меня хреновая.

Анастасия Волкова

Вот моя и ещё одна заодно (не моя уже, правда, а автора вопроса) :
http://otvet.mail.ru/question/90029105

Моя вторая история любви вообще абсурд, даже рассказывать не хочу. К тому же ещё ничего до конца не решено.

Лариса Сапрыкина

моя любовь с болью, теперь началась новая и снова боль, очень сильная

Наталья Мороз

соглашусь с предыдущим оратором...)) ) только сначала обалдел.... потом поверил и полюбил.... до потери пульса....)