Это уже звоночек, нет колокол. для вас и вашей дружбы. Вы думаете в другой спорной ситуации, (напимер когда у вас появится парень и тд) Алена будет вести себя по другому.. .
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Любовь
история о любви +зависть.
тема! !
*
С высоты орлиного полета, мышиный писк внизу не разобрать.
Пусть говорят за вами где-то, что-то, внимания не стоит обращать!
Не стоит до мышей вам опускаться, интриги, сплетни — это пустота.
Подумайте — ведь если разобраться, их просто бесит ваша высота!
*
с Аленой надо жестко поговорить! сказать всё как есть, что она себя ведет совсем не как подруга! а лучше устроить очную ставку - поговорить втроем (и Алена и Катя)!
Мне кажется разговоры тут не помогут. С такой дружить нельзя. Она будет завидовать всему, другим вашим успехам в жизни, не только парням. Там гремучая смесь зависти- ревности ( боязнь потерять подругу, когда та выйдет замуж - и к которой она привыкла) и похоти направленной на порядочного парня. Она может предать в любой другой ситуации - из-под тишка. Кате нужно намекнуть на это. Если она готова принять такую правду про подругу - тогда все и сказать. Если Катя слепо доверяет Алене и не готова принять истину - лучше не обостряйте их отношения. Вас Алена может сделать крайней. Она же не признается? Кстати, Катя сама могла бы заметить какие взгляды Алена бросает на Мишу,
просто женская зависть) и что)