Romizshoh Dustmurodov

история о любви +зависть.

ТЕМА НЕ МОЯ! взяла с другого сайта . дружу с двумя девушками (Катя и Алена), они тоже дружат очень хорошо, вообщем всегда ходим вместе и втроем)) все было хорошо, пока у одной из них (у Кати) не появился парень (Миша), красивый, высокий, не курит и не пьет! И Алена тут же начала говорить мне про него всякие гадости, вот то сказал он что то не то, то щетина страшная у него, то он от Кати только секса хочет и тд.. . Хотя Миша ведет себя очень достойно по отношению к Кате, никаких намеков на секс он ей даже не делает.. Причем самое интересное то что мне она гоаорит гадости про него, а Кате нет! Более того строит ему глазки, и смотрит на него таким взглядом будто мысленно раздевает, и краснеет когда он просто посмотрит на нее прям при Кате же, Чего она хочет добится? Мишу увести и утереть Кате нос? если да то зачем?? и подскажите пожалуйста что мне сказать Алене чтоб она перестала творить такую ерунду, пока все не зашло слишком глубоко

Наталия Паршикова

Это уже звоночек, нет колокол. для вас и вашей дружбы. Вы думаете в другой спорной ситуации, (напимер когда у вас появится парень и тд) Алена будет вести себя по другому.. .
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.

Ирина Михайлова

тема! !

*

С высоты орлиного полета, мышиный писк внизу не разобрать.

Пусть говорят за вами где-то, что-то, внимания не стоит обращать!

Не стоит до мышей вам опускаться, интриги, сплетни — это пустота.

Подумайте — ведь если разобраться, их просто бесит ваша высота!

Ольга Гараева

с Аленой надо жестко поговорить! сказать всё как есть, что она себя ведет совсем не как подруга! а лучше устроить очную ставку - поговорить втроем (и Алена и Катя)!

На
Наталия

просто женская зависть) и что)

Володина Елена

Мне кажется разговоры тут не помогут. С такой дружить нельзя. Она будет завидовать всему, другим вашим успехам в жизни, не только парням. Там гремучая смесь зависти- ревности ( боязнь потерять подругу, когда та выйдет замуж - и к которой она привыкла) и похоти направленной на порядочного парня. Она может предать в любой другой ситуации - из-под тишка. Кате нужно намекнуть на это. Если она готова принять такую правду про подругу - тогда все и сказать. Если Катя слепо доверяет Алене и не готова принять истину - лучше не обостряйте их отношения. Вас Алена может сделать крайней. Она же не признается? Кстати, Катя сама могла бы заметить какие взгляды Алена бросает на Мишу,