Лариса Свистушкина

как называется фильм (ужасы) про группу подростков, на которых напала какая-то летающая тварь, которая после смерти...

возвращается через 30 лет

Наталия Остапчук

джиперс криперс

Назира

джиперс криперс 2

Алёна Александровна

Джиперс-криперс 2 http://www.kinopoisk.ru/film/7314/ только он возвращается через 23 года))

Наталья М

Джиперс-Крипперс?

Оксана Фокина

Джиперс-Криперс. Хотя, если из описания убрать слово "летающая", то получим сюжет каждого второго американского ужастика.