Юл
Юлия

Подскажите фильм ужасов про вирус который превращал людей в бешеных тварей?

В этом фильме как всегда люди заражаются зверским вирусом и превращаются в тупых кровожадных тварей!
Там запомнился угарный перевод все время все персонажи говорят раз тысячу одно слово ЧУВАК. То есть чувак иди сюда чуваки давай к нам блин эти чуваки какие то неправильный чуваки. В общем сплошные чуваки. Смотрел где то в 2010 2011 году. Фильм не очень изобилует спецэффектами и снимался наверно где то в подземном большом гараже. Подскажите что за фильм чуваки?!!!

Татьяна Никольская

Похоже на "Я легенда"

*** Натали ***

может этот - Безумцы ( 2010 год, реж . Брек Айснер ) - http://www.kinopoisk.ru/film/195870/

Эльвира Хамитова

"28 дней спустя".