Abdishukur Batyrov

Что тварят твари на украине, с захаронениями живых людей ужас

Николай

тварят твари))

Алексей Костин

Нация деградирует в укропитеков.
"Бандер-логи жили на вершинах деревьев, а так как звери редко смотрят вверх, то обезьянам и Народу Джунглей не приходилось встречаться. Но если обезьянам попадался в руки больной волк, или раненый тигр, или медведь, они мучили слабых и забавы ради бросали в зверей палками и орехами, надеясь, что их заметят.

Бандер-логи воют, выкрикивают бессмысленные песни, приглашают Народ Джунглей взобраться к ним и вступить с ними в бой; или без всякого повода затевают между собой ожесточённые драки и бросают мёртвых обезьян туда, где
Народ Джунглей может увидать эти трупы. "

Юляшка Листопадова

а что они с ними "твАрят"?)

Екатерина

это ты об ополенцах которые и своих и русских убитых в шахты скидывают?